-
蔚蓝云图 115平 126万 拎包入住,产证满五年
126万元
10956 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|115㎡|中层/共11层2026-03-07 -
75万元
8823 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|高层/共11层2026-03-07 -
87万元
12428 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|70㎡|低层/共11层2026-03-06 -
78万元
11142 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|70㎡|低层/共11层2026-03-06 -
78万元
9152 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|85㎡|低层/共11层2026-03-06 -
150万元
13008 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|115㎡|中层/共11层2026-03-05 -
116万元
10086 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|115㎡|中层/共11层2026-03-05 -
116万元
13647 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-03-04 -
87万元
12428 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|70㎡|低层/共11层2026-03-04 -
78万元
11142 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|70㎡|低层/共11层2026-03-04 -
蔚蓝云图85平方 产证满五年,南北通透,三房朝南
74万元
8705 元/㎡出售房源|横河|高层住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-03-03 -
蔚蓝云图洋房115平 中上楼层 130万 南北通透
130万元
11304 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|115㎡|高层/共11层2026-03-03 -
150万元
13008 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|115㎡|中层/共7层2026-03-02 -
130万元
11304 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|115㎡|高层/共11层2026-03-02 -
130万元
11304 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|115㎡|高层/共11层2026-03-02
精选房源
-
一室一厅一卫
95m² -
三室二厅一卫
85m² -
三室一厅一卫
85m² -
三室二厅二卫
115m² -
一室一厅一卫
115m² -
急卖蔚蓝云图85平80万80万
二室二厅一卫
85m²