-
78万元
9176 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-01-24 -
139万元
14610 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|95㎡|中层/共11层2026-01-24 -
139万元
14610 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|95㎡|中层/共11层2026-01-24 -
77万元
9035 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-01-24 -
121万元
14235 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-01-24 -
蔚蓝云图 精装一口价 拎包入住,三房朝南
98万元
11529 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|低层/共11层2026-01-24 -
蔚蓝云图 精装一口价 拎包入住,三房朝南
98万元
11529 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|低层/共11层2026-01-24 -
蔚蓝云图 精装一口价 拎包入住,三房朝南
98万元
11529 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|低层/共11层2026-01-24 -
城南 蔚蓝云图95平 洋房 98.2万 南北通透
98万元
10336 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|95㎡|低层/共11层2026-01-24 -
蔚蓝云图,105平,豪华装修119.8万 拎包入住,三房朝南,南北通透
120万元
14094 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共16层2026-01-23 -
103万元
10821 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|95㎡|低层/共11层2026-01-23 -
蔚蓝云图洋房,115平+车位,138万 三房朝南,南北通透
138万元
12000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|115㎡|中层/共6层2026-01-22 -
78万元
9176 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|85㎡|低层/共5层2026-01-21 -
蔚蓝云图花苑 楼层好 LW位置 三房朝南,南北通透
126万元
10956 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|115㎡|中层/共11层2026-01-20 -
105万元
12352 元/㎡出售房源|横河|高层住宅|三室一厅一卫|85㎡|低层/共11层2026-01-19
精选房源
-
一室一厅一卫
95m² -
三室二厅一卫
85m² -
三室一厅一卫
85m² -
三室二厅二卫
115m² -
一室一厅一卫
115m² -
急卖蔚蓝云图85平80万80万
二室二厅一卫
85m²