-
78万元
9176 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-07-16 -
蔚蓝云图95平带车位108万报价 三房朝南,南北通透
108万元
11368 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|95㎡|高层/共11层2025-07-16 -
108万元
11368 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|95㎡|中层/共11层2025-07-15 -
88万元
10731 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|82㎡|中层/共22层2025-07-15 -
106万元
11041 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|96㎡|中层/共22层2025-07-15 -
104万元
10947 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|95㎡|中层/共11层2025-07-15 -
108万元
11368 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|95㎡|中层/共11层2025-07-15 -
78万元
9176 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-07-14 -
108万元
12705 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-07-14 -
108万元
12705 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-07-14 -
108万元
12705 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-07-14 -
77万元
9058 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|5层/共11层2025-07-13 -
98万元
11529 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共12层2025-07-12 -
82万元
9647 元/㎡出售房源|横河|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-07-12 -
108万元
12705 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-07-12
精选房源
-
三室二厅一卫
85m² -
三室一厅一卫
85m² -
三室二厅二卫
115m² -
一室一厅一卫
115m² -
急卖蔚蓝云图85平80万80万
二室二厅一卫
85m²