-
73万元
8488 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|86㎡|高层/共11层2026-04-27 -
105万元
12352 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|低层/共11层2026-04-27 -
蔚蓝云图85平73万 南北通透
73万元
8588 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-25 -
73万元
8588 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|高层/共11层2026-04-25 -
82万元
9511 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|86㎡|中层/共11层2026-04-25 -
82万元
9511 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|86㎡|中层/共11层2026-04-25 -
82万元
9511 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|86㎡|中层/共11层2026-04-25 -
82万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85.89㎡|中层/共11层2026-04-24 -
82万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85.89㎡|中层/共11层2026-04-24 -
82万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85.89㎡|中层/共11层2026-04-24 -
82万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85.89㎡|中层/共11层2026-04-24 -
82万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85.89㎡|中层/共11层2026-04-24 -
74万元
8682 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|高层/共11层2026-04-24 -
74万元
8682 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|高层/共11层2026-04-24 -
74万元
8682 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|高层/共11层2026-04-24
精选房源
-
一室一厅一卫
95m² -
三室二厅一卫
85m² -
三室一厅一卫
85m² -
三室二厅二卫
115m² -
一室一厅一卫
115m² -
急卖蔚蓝云图85平80万80万
二室二厅一卫
85m²