-
77万元
9058 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|5层/共11层2025-06-14 -
115万元
12105 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|95㎡|中层/共11层2025-06-14 -
108万元
11368 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|95㎡|中层/共11层2025-06-14 -
82万元
9647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-06-13 -
80万元
9388 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-06-13 -
107万元
12588 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-06-13 -
77万元
9058 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-06-13 -
80万元
9388 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-06-11 -
77万元
9058 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|5层/共11层2025-06-11 -
80万元
9388 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-06-11 -
107万元
12588 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-06-11 -
出售:蔚蓝云图 拎包入住,产证满五年
78万元
9176 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|85㎡|低层/共11层2025-06-10 -
77万元
9058 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|5层/共11层2025-06-10 -
蔚蓝云图,85平,77万 三房朝南,南北通透
77万元
9058 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共13层2025-06-10 -
77万元
9058 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|4层/共11层2025-06-10
精选房源
-
三室二厅一卫
85m² -
三室一厅一卫
85m² -
三室二厅二卫
115m² -
一室一厅一卫
115m² -
急卖蔚蓝云图85平80万80万
二室二厅一卫
85m²