-
红星檀府 洋房185平方350万中庭位置 南北通透
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.7㎡|低层/共10层2025-07-13 -
195万元
16386 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|26层/共26层2025-07-13 -
218万元
18319 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-07-12 -
340万元
23776 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共15层2025-07-12 -
408万元
21970 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|185.7㎡|高层/共10层2025-07-12 -
228万元
18387 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|124㎡|中层/共23层2025-07-12 -
218万元
18319 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共23层2025-07-12 -
210万元
18103 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116㎡|中层/共23层2025-07-12 -
318万元
22427 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|141.79㎡|中层/共16层2025-07-12 -
258万元
19846 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|130㎡|中层/共11层2025-07-12 -
258万元
19846 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|130㎡|中层/共11层2025-07-12 -
上河檀府 洋房 高端大花园 送车位卷 南北通透
239万元
16713 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共9层2025-07-12 -
红星檀府 毛坯185平方350万中庭位置 南北通透
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.7㎡|低层/共10层2025-07-12 -
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.7㎡|低层/共10层2025-07-11 -
268万元
18741 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共18层2025-07-11
精选房源