-
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.7㎡|低层/共10层2025-05-16 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|119㎡|高层/共22层2025-05-15 -
245万元
21120 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|116㎡|高层/共22层2025-05-15 -
328万元
22937 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共17层2025-05-15 -
红星檀府东区洋房,130平+车位298万 三房朝南,南北通透
298万元
22923 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|130㎡|中层/共5层2025-05-15 -
249万元
17412 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-05-15 -
249万元
17412 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-05-15 -
249万元
17412 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-05-15 -
320万元
24615 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|130㎡|中层/共7层2025-05-15 -
上河檀府 毛坯 中间楼层 包税 南北通透
249万元
17412 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-05-14 -
288万元
22001 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|130.9㎡|中层/共11层2025-05-14 -
288万元
22001 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|130.9㎡|中层/共11层2025-05-14 -
红星檀府143平方洋房 产证满五年,南北通透
328万元
22937 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共13层2025-05-12 -
红星檀樾洋房130平方 产证满五年,南北通透,三房朝南
268万元
20615 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|130㎡|中层/共11层2025-05-11 -
258万元
18041 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2025-05-11
精选房源