-
225万元
15734 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共7层2025-11-05 -
219万元
15314 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-11-04 -
208万元
17478 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|119㎡|中层/共22层2025-11-04 -
248万元
17714 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-11-04 -
248万元
17714 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-11-04 -
228万元
16285 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|140㎡|中层/共18层2025-11-02 -
228万元
16285 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共30层2025-11-02 -
檀府东区,带车位,黄金楼层位置好 南北通透
315万元
22027 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共17层2025-11-02 -
228万元
16285 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|140㎡|中层/共15层2025-11-02 -
红星檀府西区162平车位362万全新装 拎包入住
362万元
22345 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|162㎡|低层/共18层2025-11-02 -
红星檀府140平黄金楼层东边套 拎包入住,产证满五年
228万元
16285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|140㎡|中层/共21层2025-11-02 -
红星檀府 140平 带车位 228万 拎包入住,产证满五年
228万元
16285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共31层2025-11-01 -
红星檀府130平方车位一间 产证满五年,南北通透,三房朝南
280万元
21538 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|130㎡|中层/共11层2025-11-01 -
红星檀府173平方 产证满五年,南北通透,三房朝南
320万元
18497 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|173㎡|低层/共12层2025-11-01 -
228万元
16285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共16层2025-11-01
精选房源