-
188万元
15798 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|119㎡|中层/共22层2025-10-24 -
红星檀府162平精装带车位楼层好 拎包入住,三房朝南,南北通透
352万元
21728 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|162㎡|中层/共26层2025-10-24 -
188万元
15798 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|119㎡|中层/共22层2025-10-24 -
188万元
15798 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|119㎡|中层/共22层2025-10-24 -
188万元
15798 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|119㎡|中层/共22层2025-10-24 -
399万元
23063 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|173㎡|中层/共11层2025-10-23 -
399万元
23197 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|172㎡|中层/共11层2025-10-23 -
258万元
17793 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|145㎡|中层/共22层2025-10-23 -
红星檀府128平毛坯洋房带车位楼层好 三房朝南,南北通透
280万元
21875 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|128㎡|中层/共11层2025-10-23 -
188万元
15798 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|119㎡|中层/共22层2025-10-23 -
418万元
24161 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|173㎡|中层/共15层2025-10-23 -
190万元
15966 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|119㎡|中层/共26层2025-10-23 -
200万元
16789 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|119㎡|低层/共18层2025-10-22 -
243万元
16979 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-10-21 -
243万元
16979 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-10-21
精选房源