-
238万元
16301 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共17层2026-05-12 -
688万元
16658 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|413㎡|低层/共3层2026-05-12 -
218万元
17031 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|128㎡|低层/共15层2026-05-11 -
218万元
17031 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|128㎡|中层/共15层2026-05-11 -
205万元
16015 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|128㎡|中层/共17层2026-05-11 -
215万元
16796 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|128㎡|中层/共17层2026-05-11 -
245万元
16780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共15层2026-05-11 -
668万元
16253 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|411㎡|低层/共4层2026-05-11 -
美的君耀府128平车位一个 产证满五年,南北通透,三房朝南
218万元
17031 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|128㎡|低层/共15层2026-05-11 -
美的君耀府 128平218万 送车位! 南北通透,三房朝南
218万元
17031 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|128㎡|中层/共15层2026-05-10 -
218万元
17031 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|128㎡|中层/共15层2026-05-10 -
美的君耀府 128平218万 送车位! 南北通透,三房朝南
218万元
17031 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|128㎡|中层/共15层2026-05-09 -
美的君耀府 二通四联排别墅 送三车位 南北通透
680万元
16545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅四卫|411㎡|低层/共4层2026-05-09 -
美的君耀府 128平218万 送车位! 南北通透,三房朝南
218万元
17031 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|128㎡|中层/共15层2026-05-09 -
美的君耀府 联排别墅 3个车位 680万 南北通透
680万元
15419 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|441㎡|低层/共3层2026-05-09
精选房源