-
252万元
17142 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|147㎡|中层/共17层2025-03-03 -
252万元
17142 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|147㎡|中层/共17层2025-03-03 -
252万元
17070 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|147.62㎡|中层/共17层2025-03-03 -
252万元
17070 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|147.62㎡|中层/共17层2025-03-03 -
252万元
17070 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|147.62㎡|中层/共17层2025-03-03 -
252万元
17070 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|147.62㎡|中层/共17层2025-03-03 -
252万元
17070 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|147.62㎡|中层/共17层2025-03-03 -
252万元
17070 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|147.62㎡|中层/共17层2025-03-03 -
252万元
17070 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|147.62㎡|中层/共17层2025-03-03 -
252万元
17070 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|147.62㎡|中层/共17层2025-03-03 -
252万元
17070 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|147.62㎡|中层/共17层2025-03-03 -
252万元
17070 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|147.62㎡|中层/共17层2025-03-03 -
170万元
13600 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|低层/共17层2025-03-02 -
680万元
16585 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室三厅四卫|410㎡|1层/共4层2025-03-02 -
252万元
17070 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|147.62㎡|中层/共17层2025-03-02
精选房源