合生海汀湾

广告

佳宁府横幅

广告

当前位置:首页 >出售房源 > 住宅 > 亏本碧桂园悦未来143平现代装240万

亏本碧桂园悦未来143平现代装240万

2025-01-04

举报虚假

售价

240

16783元/m²

15381913812.63187351

  • 143m²

    精装修
  • 三室一厅二卫

    中层/共20层
  • 普通住宅
  • 城区
配 套 设 施

水,宽带,床,冰箱,空调,电话,厨卫设备,煤气,暖气,有线电视,彩电,电

房 屋 亮 点

拎包入住,产证满五年,三房朝南,婚房,两房朝南,南北通透

房源核验码

202411253302820014 √

房源编号

8092429

  • 中介:

    慈溪古塘远大房产

  • 电话:

    15381913812.63187351

  • 地址:

    慈溪市园丁新村园丁路180号

  • 联系:

    古塘远大

  • 从业编号:

    20J073035242

详细信息

​​​​​​​​​​降价了!! 亏本出售:【碧桂园悦未来】143平,3房2卫,绿城物业,全新精装修未住过,东边套,不满2年,一口价:240万, ‏​‎‍‏​​   ⁠‍‍ ​‎

亏本碧桂园悦未来143平现代装240万

所在位置

举报平台

广告业务:15957422143 胡经理| 互联网违法和不良信息举报中心|举报垃圾短信

版权所有:中兴网络信息广告有限公司|业务信息:web@zxip.com|备案号:浙B2-20100370-1