紫荆府124平精装车位一个
2025-08-09
售价
246万
19838元/m²15306740509
124m²
精装修三室二厅二卫
中层/共11层南
高层住宅独立车库
城区
配 套 设 施
水,电,煤气,暖气,厨卫设备,电话,空调,彩电,有线电视,冰箱,床,宽带
房 屋 亮 点
拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
房源核验码
202403063302820011 √
房源编号
8132191
- 中介:
- 电话:
15306740509
- 地址:
慈溪吾悦旭升路338号
- 联系:
阿美房产
- 从业编号:
详细信息
🍁紫荆府洋房,124平,全新装修花了20万,品牌家电家具,未入住过,带产权车位一个,售246万
所在位置
小区其他房源
-
124m²
192万
-
143m²
230万
-
124m²
225万
-
124m²
210万
-
92m²
160万
-
92m²
160万
-
123m²
208万
-
124m²
225万