红星檀府洋房189平365万
2025-05-02
售价
365万
19312元/m²15990299622
189m²
毛坯四室二厅三卫
低层/共13层南
普通住宅车位
城区
房 屋 亮 点
南北通透
房源核验码
202401033302820002 √
房源编号
8141243
- 中介:
- 电话:
15990299622
- 地址:
慈溪市白沙路街道影清路539号(紫阙台东门口)
- 联系:
范群
- 从业编号:
15990299622
详细信息
出售:红星檀府洋房189平,365万,2楼,全新白胚,车位另算,密码在
所在位置
小区其他房源
-
119m²
238万
-
143m²
223万
-
119m²
185万
-
143m²
258万
-
143m²
220万
-
119m²
190万
-
119m²
188万
-
140m²
209万