紫荆府 电梯洋房 186万性价比超高
2025-06-30
售价
186万
15044元/m²13486452317
123.63m²
毛坯三室二厅二卫
中层/共11层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电
房源核验码
202403063302820011 √
房源编号
8141695
- 中介:
- 电话:
13486452317
- 地址:
三北西大街192号
- 联系:
谢小琴
- 从业编号:
330282000348
详细信息
1. 中庭位置 小区同户型性价比ZUI高一套2. 洋房得房率高 东边套 绿城物业3. 业主因置换急卖

所在位置
小区其他房源
-
124m²
192万
-
143m²
230万
-
124m²
225万
-
124m²
210万
-
92m²
160万
-
92m²
160万
-
123m²
208万
-
124m²
225万