紫荆府 125平带车位190万急卖
2025-06-24
售价
190万
15200元/m²18268640586
125m²
毛坯四室二厅二卫
中层/共10层南
普通住宅无
城区
房源核验码
202403063302820011 √
房源编号
8192741
- 中介:
- 电话:
18268640586
- 地址:
北二环东路16-18号实验小学对面
- 联系:
金凯杰
- 从业编号:
18268640586微信同号
详细信息
电梯洋房带车位,随时联系看房13486412196小徐
所在位置
小区其他房源
-
124m²
192万
-
143m²
230万
-
124m²
225万
-
124m²
210万
-
92m²
160万
-
92m²
160万
-
123m²
208万
-
124m²
225万