蔚蓝云图LW位全新豪装未住过满2年
2025-09-08
售价
119万
14000元/m²17757037637
85m²
豪华装修一室一厅一卫
中层/共11层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电
房 屋 亮 点
拎包入住,三房朝南,南北通透
房源核验码
202410203302820005 √
房源编号
8226754
- 中介:
- 电话:
17757037637
- 地址:
浒山街道兴和路54号
- 联系:
小何
- 从业编号:
24J112155376