紫荆府124平 河景房 带车位209.8
2025-09-05
售价
210万
16984元/m²13484254276
123.64m²
毛坯四室二厅二卫
高层/共11层南
普通住宅车位
城区
房 屋 亮 点
南北通透
房源核验码
202403063302820011 √
房源编号
8231118
- 中介:
- 电话:
13484254276
- 地址:
古塘街道三北西大街190-192号(古塘绿苑对面)
- 联系:
骆丽
- 从业编号:
17H091211192
详细信息
全新白胚,四叶草户型,河景房,带车位,明月书院无在读, 公司另有多套房源 房源详情 ; 13484254276 骆丽 微信同号 加微信可查看房 子真实照片
所在位置
小区其他房源
-
123m²
190万
-
124m²
192万
-
143m²
230万
-
124m²
225万
-
124m²
210万
-
92m²
160万
-
92m²
160万
-
123m²
208万