蔚蓝云图95平精装带车位126.8万
2025-12-01
售价
126万
13263元/m²17757037637
95m²
精装修三室二厅一卫
中层/共11层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电
房 屋 亮 点
拎包入住,三房朝南,南北通透
房源核验码
202412043302820016 √
房源编号
8246663
- 中介:
- 电话:
17757037637
- 地址:
浒山街道兴和路54号
- 联系:
小何
- 从业编号:
24J112155376