红星檀府东区143平黄金楼层东边套车位
2025-10-14
售价
325万
22727元/m²13805813785
143m²
毛坯一室一厅一卫
中层/共17层南
普通住宅车位
城区
房源核验码
202312173302820002 √
房源编号
8246870
- 中介:
- 电话:
13805813785
- 地址:
浙江省慈溪市宗汉街道西二环北路389号
- 联系:
翁立回
- 从业编号: