市区繁华地段店面12平37平44平位置好
2026-05-19
售价
20万
16500元/m²13506749878
12m²
毛坯一室一厅一卫
低层/共1层南
店面房无
城区
房源核验码
202510213302820657
房源编号
8249608
- 中介:
- 电话:
13506749878
- 地址:
青少年宫北路52号(吉祥9号楼下)
- 联系:
房友房产经纪有限公司
- 从业编号:
01
详细信息
🌹🌹店面出售:市中心繁华地段12平,现租金收入1万,出售价19.8万,独家委托,市中心繁华地段37平方,现租金收入2.2万,出售价64万,独家委托,市中心繁华地段44平方,现租金收入3.2万,出售价75万,独家委托,本公司从事房产行业10几年,是买卖房的红娘,对每个小区都很熟悉了解,如你选择了我,我肯定让你挑到位置好,价格相对便宜的房子,让你满意。看房联系13506749878
同类房源
-
105m²
109万
-
127m²
258万
-
67m²
95万
-
326m²
360万
-
211m²
450万
-
143m²
308万
-
20m²
30万
-
68m²
230万