紫荊府电梯洋房5楼124平精装220万
2025-12-06
售价
220万
17741元/m²13732101826
124m²
精装修三室一厅一卫
中层/共7层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电,煤气,厨卫设备,空调,宽带,床
房 屋 亮 点
拎包入住,婚房,南北通透
房源核验码
202104113302820011
房源编号
8267822
- 中介:
- 电话:
13732101826
- 地址:
慈溪市金一路金山新村24号楼楼下“海川房产”
- 联系:
胡女士
- 从业编号:
详细信息
出售:紫荊府,电梯洋房5楼124平方,精装修,一口价220万包ZUI低营业税,看房电话13732101826/18968369286

所在位置
小区其他房源
-
143m²
198万
-
123m²
190万
-
124m²
192万
-
143m²
230万
-
124m²
225万
-
124m²
210万
-
92m²
160万
-
92m²
160万