出售:文化商务区浪木大厦633平
2026-01-15
售价
520万
8214元/m²18606621599
633m²
精装修一室一厅一卫
中层/共30层南
写字楼车位
城区
配 套 设 施
水,电
房源核验码
202104013302820002
房源编号
8278691
- 中介:
- 电话:
18606621599
- 地址:
慈溪市新城大道北路646号,悦未来2号楼楼下
- 联系:
小励
- 从业编号:
0001
详细信息
出售:文化商务区浪木大厦633平方半层+7个车位精装修黄金楼层520万
同类房源
-
37m²
20万
-
20000m²
0万
-
633m²
518万
-
113m²
48万
-
63m²
30万
-
492m²
460万
-
12800m²
1280万
-
1300m²
1288万