旺铺出售:三北大街工商银行
2026-03-05
售价
120万
24000元/m²18268676763
50m²
毛坯一室一厅一卫
低层/共5层南
店面房无
城区
房源核验码
202603053302820230
房源编号
8291393
- 中介:
- 电话:
18268676763
- 地址:
中博房产开发大道
- 联系:
许彩美
- 从业编号:
详细信息
旺铺出售:三北大街工商银行旁边50平方,现出租租金4万/年,价120万,
同类房源
-
105m²
109万
-
127m²
258万
-
67m²
95万
-
326m²
360万
-
211m²
450万
-
143m²
308万
-
20m²
30万
-
68m²
230万