阳光花园别墅三通三,360平,398万
2026-05-09
售价
398万
11055元/m²13355995066
360m²
简易装修五室三厅三卫
中层/共3层南
别墅无
城区
配 套 设 施
水,电,厨卫设备,床,空调,彩电,冰箱,热水淋浴器,家具,洗衣机
房 屋 亮 点
拎包入住,三房朝南,南北通透
房源核验码
202605063302820032
房源编号
8313374
- 中介:
- 电话:
13355995066
- 地址:
浙江省慈溪市浒山街道小茶亭路(彩虹家园)
- 联系:
佳诚房产
- 从业编号:
详细信息
出售「阳光花园」北区别墅360平,三通三国有出让住宅性质,目前出租中,售价398万
所在位置
小区其他房源
-
226m²
468万
-
226m²
738万
-
226m²
528万
-
226m²
488万
-
226m²
488万
-
226m²
750万
-
226m²
528万
-
226m²
750万