金源星萃,140平,178万
2026-05-14
售价
178万
12992元/m²13355995066
137m²
毛坯三室二厅二卫
中层/共26层南
普通住宅无
城区
房 屋 亮 点
三房朝南,南北通透
房源核验码
202605123302820015
房源编号
8315620
- 中介:
- 电话:
13355995066
- 地址:
浙江省慈溪市浒山街道小茶亭路(彩虹家园)
- 联系:
佳诚房产
- 从业编号: