合生海汀湾

广告

佳宁府横幅

广告

当前位置:首页 >出售房源 > 住宅 > 秀水华庭174平165万豪装50万全送

秀水华庭174平165万豪装50万全送

2026-05-16

举报虚假

售价

165

9482元/m²

15888198409

  • 174m²

    豪华装修
  • 三室二厅二卫

    低层/共11层
  • 普通住宅
  • 城区
配 套 设 施

水,电,床,空调,冰箱

房 屋 亮 点

拎包入住,三房朝南,南北通透,产证满五年

房源核验码

202411113302820013 √

房源编号

8317305

详细信息

豪装50万 家具家电全送 价格可谈 看房热线15888198409

秀水华庭174平165万豪装50万全送

秀水华庭174平165万豪装50万全送

所在位置

举报平台

广告业务:15957422143 胡经理| 互联网违法和不良信息举报中心|举报垃圾短信

版权所有:中兴网络信息广告有限公司|业务信息:web@zxip.com|备案号:浙B2-20100370-1