阳光花园独立别墅226平方送大院子
2026-05-17
售价
750万
33185元/m²15306740509
226m²
毛坯六室三厅三卫
低层/共3层南
别墅独立车库
城区
配 套 设 施
水,电,煤气
房 屋 亮 点
产证满五年,南北通透
房源核验码
202611113302820000
房源编号
8317387
- 中介:
- 电话:
15306740509
- 地址:
慈溪吾悦旭升路338号
- 联系:
阿美房产
- 从业编号:
详细信息
别墅出售:阳光花园独栋别墅,产证面积226平,新装实用面积约350平,位置好无遮挡超大花园,挂牌750万诚心可谈
所在位置
小区其他房源
-
226m²
468万
-
226m²
738万
-
226m²
528万
-
226m²
488万
-
226m²
488万
-
226m²
750万
-
226m²
528万
-
360m²
398万