阳光城翡丽湾132万精装带双车位
2026-05-20
售价
132万
9041元/m²13216648150(微信同号)
146m²
精装修三室二厅二卫
中层/共24层南
高层住宅车位
周边区县
配 套 设 施
水,电,煤气,厨卫设备,暖气,宽带,电话,有线电视,床,空调,彩电,冰箱,热水淋浴器,家具,洗衣机
房 屋 亮 点
拎包入住,南北通透
房源核验码
202407153302820010 √
房源编号
8318276
- 中介:
- 电话:
13216648150(微信同号)
- 地址:
古塘街道三北西大街198号。
- 联系:
杨亚虹
- 从业编号:
13216648150