阳光城精装 127平 135.8万
2026-05-23
售价
136万
10692元/m²15857476943
127m²
精装修三室二厅二卫
高层/共31层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电,煤气,厨卫设备,暖气,宽带,电话,有线电视,床,空调,彩电,冰箱,热水淋浴器,家具,洗衣机
房源核验码
202605213302825656
房源编号
202605213302825656
- 中介:
- 电话:
15857476943
- 地址:
金一路512号
- 联系:
韩留艳
- 从业编号:
330282001085
详细信息
景观楼层
所在位置
小区其他房源
-
96m²
110万
-
113m²
128万
-
127m²
188万
-
245m²
768万
-
245m²
768万
-
144m²
258万
-
113m²
128万
-
96m²
110万