出售汀澜鸣翠送双车位杂物间豪华装修电梯洋
2026-05-22
售价
798万
35000元/m²13486072919
228m²
豪华装修五室二厅三卫
中层/共11层南
普通住宅车位
城区
配 套 设 施
水,电,煤气,厨卫设备,暖气,宽带,电话,有线电视,床,空调,彩电,冰箱,热水淋浴器,家具,洗衣机
房 屋 亮 点
南北通透
房源核验码
202605223302824422
房源编号
8318843
- 中介:
- 电话:
13486072919
- 地址:
东潮路624号(泊江府北门)
- 联系:
蒋婷
- 从业编号:
19J092622445