崇文府105平173.8万实验上林书包
2026-05-22
售价
174万
16552元/m²15968979956
105m²
毛坯三室二厅二卫
中层/共26层南
普通住宅无
城区
房 屋 亮 点
南北通透
房源核验码
202407053302820034 √
房源编号
8318966
- 中介:
- 电话:
15968979956
- 地址:
慈溪市三北西大街1505号
- 联系:
胡华均
- 从业编号:
15968979956