优选大平层!金地鸿悦 送车位 4套房设计
2026-05-23
售价
428万
17685元/m²13065826898(微信同号)
242m²
毛坯四室二厅五卫
中层/共24层南
普通住宅车位
城区
配 套 设 施
水,电
房 屋 亮 点
南北通透
房源核验码
202409043302820006 √
房源编号
8318979
- 中介:
- 电话:
13065826898(微信同号)
- 地址:
东潮路624号(泊江府北门)
- 联系:
廖小龙
- 从业编号:
20J071033276