金仕华庭100平158万精装洋房
2026-05-22
售价
158万
15800元/m²15888198409
100m²
精装修三室二厅一卫
中层/共11层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电,空调,彩电,冰箱
房 屋 亮 点
拎包入住,产证满五年,南北通透
房源核验码
202104013302820005
房源编号
8319267
- 中介:
- 电话:
15888198409
- 地址:
保集府楼下
- 联系:
小兰
- 从业编号:
666666