人和家园装修88平架空层一个
2026-05-24
售价
103万
11704元/m²13345954050
88m²
精装修二室一厅一卫
中层/共17层南
高层住宅架空层
城区
配 套 设 施
水,电,煤气,暖气,厨卫设备,电话,空调,有线电视,宽带
房 屋 亮 点
拎包入住,产证满五年,南北通透
房源核验码
202304103302820031 √
房源编号
8319693
- 中介:
- 电话:
13345954050
- 地址:
慈溪吾悦旭升路338号
- 联系:
阿美房产
- 从业编号: