联排星光家园293.52平398万
2026-05-24
售价
398万
13559元/m²18758464578
293.52m²
毛坯四室二厅二卫
低层/共3层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电,煤气,厨卫设备,暖气,宽带,电话,有线电视,床,空调,彩电,冰箱,热水淋浴器,家具,洗衣机
房源核验码
202605243302824921
房源编号
8319797
- 中介:
- 电话:
18758464578
- 地址:
孙塘北路1194号,可威君慈名府
- 联系:
李新媚
- 从业编号:
330282001358