当前位置:首页 >出售房源 > 公寓
-
83万元
21842 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|38㎡|中层/共30层2026-05-15 -
95万元
19791 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|48㎡|低层/共25层2026-04-15 -
崇文府,洋房 南北通透
170万元
19101 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|89㎡|低层/共8层2026-05-24 -
770万元
19012 元/㎡出售房源|城区|公寓|五室三厅三卫|405㎡|中层/共3层2026-04-05 -
急卖 !!!智慧谷房东独家委托真实房源 拎包入住
86万元
16823 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|51㎡|中层/共23层2026-05-21 -
215万元
16165 元/㎡出售房源|城区|公寓|三室二厅二卫|133㎡|中层/共23层2026-04-14 -
急卖 !!!智慧谷房东独家委托真实房源 拎包入住
178万元
15892 元/㎡出售房源|城区|公寓|三室二厅一卫|112㎡|中层/共23层2026-05-23 -
185万元
15546 元/㎡出售房源|城区|公寓|三室二厅二卫|119㎡|中层/共28层2026-04-14 -
75万元
13157 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|57㎡|中层/共16层2026-05-16 -
99万元
12831 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|77㎡|低层/共25层2026-04-15 -
99万元
12831 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|77㎡|中层/共25层2026-04-10 -
杭湾名苑,带车位,独家 拎包入住,南北通透,两房朝南
158万元
12559 元/㎡出售房源|城区|公寓|三室二厅二卫|125.8㎡|中层/共7层2026-05-24 -
鸿都大厦 拎包入住
138万元
12545 元/㎡出售房源|城区|公寓|三室二厅一卫|110㎡|中层/共19层2026-04-14 -
55万元
11702 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|47㎡|中层/共18层2026-05-24 -
55万元
11702 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|47㎡|中层/共18层2026-05-24
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²