当前位置:首页 >出售房源 > 公寓
-
杭湾名苑,带车位,独家 拎包入住,南北通透,两房朝南
158万元
12559 元/㎡出售房源|城区|公寓|三室二厅二卫|125.8㎡|中层/共7层2026-05-24 -
急卖 !!!智慧谷房东独家委托真实房源 拎包入住
178万元
15892 元/㎡出售房源|城区|公寓|三室二厅一卫|112㎡|中层/共23层2026-05-23 -
185万元
15546 元/㎡出售房源|城区|公寓|三室二厅二卫|119㎡|中层/共28层2026-04-14 -
白金湾 拎包入住
125万元
9328 元/㎡出售房源|城区|公寓|三室二厅二卫|134㎡|中层/共18层2026-04-14 -
215万元
16165 元/㎡出售房源|城区|公寓|三室二厅二卫|133㎡|中层/共23层2026-04-14 -
鸿都大厦 拎包入住
138万元
12545 元/㎡出售房源|城区|公寓|三室二厅一卫|110㎡|中层/共19层2026-04-14 -
105万元
7664 元/㎡出售房源|城区|公寓|三室二厅一卫|137㎡|中层/共5层2026-04-14 -
128万元
9552 元/㎡出售房源|城区|公寓|三室一厅一卫|134㎡|中层/共20层2026-01-20
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²