当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
735万元
15000 元/㎡出售房源|匡堰|别墅|四室二厅三卫|490㎡|低层/共3层2026-05-24 -
1680万元
21000 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅四卫|800㎡|低层/共5层2026-05-24 -
658万元
13623 元/㎡出售房源|匡堰|别墅|四室二厅三卫|483㎡|低层/共3层2026-05-24 -
伊顿花苑别墅,462平双车位,558万 三房朝南,南北通透
558万元
12345 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅三卫|452㎡|中层/共4层2026-05-24 -
198万元
10342 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅四卫|191.45㎡|低层/共3层2026-05-24 -
398万元
13559 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|293.52㎡|低层/共3层2026-05-24 -
崇寿云邸华府上叠 产证满五年,南北通透
165万元
11785 元/㎡出售房源|崇寿|别墅|一室一厅一卫|140㎡|低层/共3层2026-05-24 -
锦尚府下叠219平车位一个 产证满五年,三房朝南,南北通透
500万元
22831 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|219㎡|低层/共2层2026-05-24 -
白彭兴隆苑三间三楼450平方送院子 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
468万元
10400 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|450㎡|低层/共3层2026-05-24 -
1080万元
55102 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅三卫|196㎡|低层/共3层2026-05-24 -
峙山庄园别墅429平送三只车位 产证满五年,南北通透
458万元
10675 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|429㎡|低层/共3层2026-05-24 -
星光家园二通三联排别墅 婚房,两房朝南,产证满五年
550万元
17684 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|311㎡|低层/共3层2026-05-24 -
1180万元
20629 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅五卫|572㎡|低层/共5层2026-05-24 -
1780万元
33584 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅四卫|530㎡|低层/共3层2026-05-24 -
1500万元
27272 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅五卫|550㎡|低层/共4层2026-05-24
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²