当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
688万元
16658 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|413㎡|低层/共3层2026-05-24 -
768万元
31346 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|245㎡|低层/共3层2026-05-24 -
668万元
15462 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|432㎡|低层/共3层2026-05-24 -
768万元
31346 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|245㎡|低层/共3层2026-05-24 -
565万元
33235 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|170㎡|中层/共4层2026-05-24 -
350万元
10835 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|323㎡|低层/共2层2026-05-24 -
东方明珠上叠250平方 拎包入住,产证满五年,南北通透
298万元
11920 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅四卫|250㎡|低层/共4层2026-05-24 -
复地别墅200 平方精装修送院子 拎包入住,产证满五年,南北通透
500万元
25000 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|200㎡|低层/共3层2026-05-24 -
锦尚府中叠184平方车位一只 产证满五年,三房朝南,南北通透
345万元
18750 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|184㎡|中层/共4层2026-05-24 -
曙光小区三间二楼302平送院子 产证满五年,三房朝南,南北通透
528万元
17483 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅三卫|302㎡|低层/共2层2026-05-24 -
560万元
30107 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|186㎡|低层/共6层2026-05-24 -
和平小区二通三楼292平方送院子 产证满五年,南北通透
426万元
14589 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅四卫|292㎡|低层/共3层2026-05-24 -
白彭兴隆苑三间三楼精装420平方 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
475万元
11309 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|420㎡|低层/共3层2026-05-24 -
560万元
30107 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|186㎡|低层/共6层2026-05-24 -
235万元
12368 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|190㎡|低层/共1层2026-05-24
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²