当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
捡漏好房!逍林车城旁5间2楼 国有前后院 南北通透
598万元
11115 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|538㎡|低层/共2层2026-05-23 -
2080万元
48372 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|430㎡|低层/共5层2026-05-23 -
必看好房! 逍林中学国有3间3楼 花园大 南北通透
488万元
11619 元/㎡出售房源|逍林|别墅|五室三厅五卫|420㎡|低层/共3层2026-05-23 -
星光家园 联排别墅边套 2通3国有出让 南北通透
388万元
13152 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅六卫|295㎡|低层/共3层2026-05-23 -
1100万元
25581 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅六卫|430㎡|低层/共4层2026-05-23 -
新出独栋!上林原著 位置佳 诚心客户可谈 南北通透
1250万元
24509 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅五卫|510㎡|低层/共4层2026-05-23 -
捡漏好房!上林原著 大独栋别墅 四个车位 南北通透
1080万元
16363 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅六卫|660㎡|低层/共4层2026-05-23 -
新出好房!绿城玫瑰园边套别墅 未住过人 拎包入住,三房朝南,南北通透
2600万元
36111 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅六卫|720㎡|低层/共3层2026-05-23 -
必看好房!绿城玫瑰园联排别墅 中庭位置 南北通透
1380万元
24295 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅六卫|568㎡|低层/共3层2026-05-23 -
新出超大花园别墅!绿城玫瑰园 全屋地暖 拎包入住,南北通透
1780万元
30795 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅六卫|578㎡|低层/共3层2026-05-23 -
678万元
28016 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅五卫|242㎡|低层/共4层2026-05-23 -
778万元
29358 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅五卫|265㎡|低层/共4层2026-05-23 -
1220万元
27111 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅六卫|450㎡|低层/共3层2026-05-23 -
288万元
18580 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅三卫|155㎡|中层/共6层2026-05-23 -
必看好房!美域花园顶复 免受他人打扰 南北通透
438万元
17312 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅四卫|253㎡|低层/共6层2026-05-23
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²