当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
星光家园别墅 300万豪装 送红木家具 拎包入住,两房朝南
788万元
18761 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅五卫|420㎡|低层/共3层2026-05-23 -
606万元
16833 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅五卫|360㎡|低层/共4层2026-05-23 -
560万元
24778 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|226㎡|中层/共4层2026-05-23 -
768万元
18028 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|426㎡|中层/共3层2026-05-23 -
838万元
29611 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|283㎡|低层/共2层2026-05-23 -
198万元
10342 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅四卫|191.45㎡|低层/共3层2026-05-23 -
218万元
13974 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|156㎡|低层/共4层2026-05-23 -
308万元
8627 元/㎡出售房源|长河|别墅|四室三厅三卫|357㎡|低层/共3层2026-05-23 -
375万元
13066 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|287㎡|低层/共3层2026-05-23 -
598万元
24710 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|242㎡|低层/共3层2026-05-23 -
458万元
15266 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|300㎡|低层/共2层2026-05-23 -
426万元
14589 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅三卫|292㎡|低层/共3层2026-05-23 -
598万元
13715 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅三卫|436㎡|低层/共3层2026-05-23 -
438万元
16043 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|273㎡|低层/共3层2026-05-23 -
398万元
13583 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|293㎡|低层/共3层2026-05-23
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²