当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
君塘名筑 联排2通4 双车位 南北通透,两房朝南
218万元
13885 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|157㎡|低层/共4层2026-05-23 -
478万元
11380 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅三卫|420㎡|低层/共3层2026-05-23 -
560万元
30107 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|186㎡|高层/共4层2026-05-23 -
眉山社区2通3楼国有出让262平精装 南北通透
328万元
12491 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|262.57㎡|低层/共3层2026-05-23 -
1200万元
27906 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|430㎡|低层/共3层2026-05-23 -
412万元
16031 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|257㎡|中层/共6层2026-05-23 -
345万元
18648 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|185㎡|高层/共6层2026-05-23 -
复地御上海边套 类独栋别墅 花园超大 三房朝南
1580万元
26115 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅六卫|605㎡|低层/共3层2026-05-23 -
越溪梅园别墅 位置佳 豪华装修带地暖 拎包入住,南北通透
630万元
20322 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅五卫|310㎡|低层/共3层2026-05-23 -
好房推荐!白河小区 2通3 国有出让 南北通透
458万元
16654 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|275㎡|低层/共3层2026-05-23 -
本月必卖!上林原著双拼 捡漏好房 三车位 南北通透
558万元
12077 元/㎡出售房源|匡堰|别墅|六室三厅六卫|462㎡|低层/共3层2026-05-23 -
金色港湾别墅 2通4,388平+赠送面积 南北通透
668万元
17216 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅六卫|388㎡|低层/共6层2026-05-23 -
洋房1复2送地下室!华润凯旋门 送车位 南北通透
418万元
11611 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅四卫|360㎡|中层/共11层2026-05-23 -
648万元
29189 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅五卫|222㎡|低层/共4层2026-05-23 -
880万元
9799 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅六卫|898㎡|低层/共4层2026-05-23
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²