当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
650万元
29545 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|220㎡|低层/共3层2026-01-16 -
橡树湾叠墅,277平+露台,378万 三房朝南,南北通透
378万元
13646 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅三卫|277㎡|高层/共4层2026-01-15 -
680万元
16464 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|413㎡|低层/共3层2026-01-15 -
628万元
26497 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|237㎡|低层/共3层2026-01-15 -
350万元
8393 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|417㎡|低层/共3层2026-01-15 -
275万元
6658 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|413㎡|低层/共3层2026-01-15 -
剑南家园,3间2楼 ,445万 产证满五年,三房朝南,南北通透
445万元
19264 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|231㎡|低层/共2层2026-01-15 -
珑玥府 中叠 豪装 带车位 拎包入住,三房朝南,南北通透
418万元
23378 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|178.8㎡|中层/共6层2026-01-15 -
白河小区南区,3通3,双拼,位置非常好 拎包入住,产证满五年,南北通透,三房朝南
680万元
15813 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|430㎡|低层/共3层2026-01-15 -
1550万元
43055 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|360㎡|低层/共3层2026-01-15
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²