当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
288万元
18580 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅三卫|155㎡|中层/共6层2026-05-23 -
洋房1复2送地下室!华润凯旋门 送车位 南北通透
418万元
11611 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅四卫|360㎡|中层/共11层2026-05-23 -
438万元
15531 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室四厅四卫|282㎡|低层/共6层2026-05-23 -
438万元
23548 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室三厅四卫|186㎡|中层/共6层2026-05-23 -
220万元
14193 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅三卫|155㎡|中层/共6层2026-05-23 -
418万元
22473 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅三卫|186㎡|中层/共6层2026-05-23 -
星光家园别墅 三通三 位置佳 送私家影院 拎包入住,南北通透
628万元
14776 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅一卫|425㎡|低层/共3层2026-05-23 -
捡漏好房!君塘名筑 送南北花园 送车位 南北通透
212万元
13503 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室三厅四卫|157㎡|低层/共4层2026-05-23 -
必看好房!剑南家园三通三 南面很多车位 南北通透
508万元
12095 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅四卫|420㎡|低层/共3层2026-05-23 -
420万元
22580 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅三卫|186㎡|中层/共6层2026-05-23 -
568万元
19060 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室三厅四卫|298㎡|中层/共31层2026-05-23 -
出售 复地二期别墅边套 花园大 575万 南北通透
575万元
27122 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅四卫|212㎡|低层/共3层2026-05-23 -
338万元
18571 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室四厅三卫|182㎡|低层/共6层2026-05-23 -
558万元
24910 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅四卫|224㎡|低层/共4层2026-05-23 -
308万元
21538 元/㎡出售房源|横河|别墅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2026-05-23
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²