当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
735万元
15000 元/㎡出售房源|匡堰|别墅|四室二厅三卫|490㎡|低层/共3层2026-05-24 -
1680万元
21000 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅四卫|800㎡|低层/共5层2026-05-24 -
658万元
13623 元/㎡出售房源|匡堰|别墅|四室二厅三卫|483㎡|低层/共3层2026-05-24 -
398万元
13559 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|293.52㎡|低层/共3层2026-05-24 -
锦尚府下叠219平车位一个 产证满五年,三房朝南,南北通透
500万元
22831 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|219㎡|低层/共2层2026-05-24 -
星光家园二通三联排别墅 婚房,两房朝南,产证满五年
550万元
17684 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|311㎡|低层/共3层2026-05-24 -
2500万元
34626 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅四卫|722㎡|低层/共3层2026-05-24 -
458万元
16654 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|275㎡|低层/共4层2026-05-24 -
588万元
19600 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅四卫|300㎡|低层/共4层2026-05-24 -
458万元
24361 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|188㎡|高层/共6层2026-05-24 -
498万元
16600 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|300㎡|低层/共6层2026-05-24 -
528万元
17600 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|300㎡|低层/共22层2026-05-24 -
大新路私房二间二层128平新精装220万 拎包入住,产证满五年
220万元
17187 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|128㎡|低层/共2层2026-05-24 -
438万元
16043 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|273㎡|低层/共3层2026-05-24 -
锦尚府中叠184平方车位一只 产证满五年,三房朝南,南北通透
345万元
18750 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|184㎡|中层/共4层2026-05-24
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²