当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
城南阳光城二期别墅,位置佳+2车位 三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
625万元
26041 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|240㎡|中层/共3层2026-04-04 -
商务区金地鸿悦别墅 好位置+2个车位 三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
1150万元
25555 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|450㎡|中层/共4层2026-04-04 -
君耀府别墅小区中间位置+2个车位 三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
665万元
16140 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅三卫|412㎡|中层/共4层2026-04-04 -
锦尚府 叠墅 毛坯 带车位 文锦书院 三房朝南,南北通透
360万元
19580 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|183.86㎡|中层/共6层2026-04-04 -
220万元
14285 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|154㎡|中层/共3层2026-04-03 -
199万元
10418 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|191㎡|低层/共3层2026-04-03 -
460万元
24468 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|188㎡|高层/共6层2026-04-03 -
228万元
14522 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|157㎡|低层/共4层2026-04-03 -
580万元
12608 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|460㎡|低层/共3层2026-04-03 -
194万元
10146 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|191㎡|低层/共3层2026-04-03 -
1600万元
14545 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅一卫|1100㎡|低层/共3层2026-04-02 -
珑玥府叠墅3复4,180平车位328万 三房朝南,南北通透
328万元
18222 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅三卫|180㎡|中层/共6层2026-04-02 -
复地二期别墅,189平+车位,408万 三房朝南,南北通透
408万元
21587 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|189㎡|中层/共3层2026-04-02 -
2200万元
62857 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|350㎡|低层/共3层2026-04-02 -
1680万元
16061 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|1046㎡|低层/共3层2026-04-02
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²