当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
630万元
20322 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|310㎡|低层/共3层2026-04-02 -
350万元
8393 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|417㎡|低层/共3层2026-04-02 -
199万元
10418 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|191㎡|低层/共3层2026-04-01 -
460万元
24468 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|188㎡|高层/共6层2026-04-01 -
228万元
14522 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|157㎡|低层/共4层2026-04-01 -
580万元
12608 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|460㎡|低层/共3层2026-04-01 -
194万元
10146 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|191㎡|低层/共3层2026-04-01 -
2200万元
62857 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|350㎡|低层/共3层2026-04-01 -
1680万元
16061 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|1046㎡|低层/共3层2026-04-01 -
630万元
20322 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|310㎡|低层/共3层2026-04-01 -
350万元
8393 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|417㎡|低层/共3层2026-03-31 -
216万元
13757 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅三卫|157㎡|低层/共4层2026-03-30 -
君塘名筑别墅2通4,157平车位216万 三房朝南,南北通透
216万元
13757 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|157㎡|中层/共4层2026-03-29 -
418万元
22116 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|189㎡|低层/共3层2026-03-29 -
卓越湖樾云著花苑 中叠 毛坯 边套 南北通透
388万元
19404 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|199.95㎡|中层/共6层2026-03-28
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²