当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
祥生望月府上叠,174平+车位,428万 三房朝南,南北通透
428万元
24597 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|174㎡|高层/共6层2026-03-28 -
复地御溪雅苑别墅,189平+车位418万 三房朝南,南北通透
418万元
22116 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|189㎡|中层/共3层2026-03-28 -
388万元
19400 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|200㎡|中层/共6层2026-03-28 -
580万元
12554 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|462㎡|低层/共3层2026-03-28 -
508万元
11067 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|459㎡|低层/共3层2026-03-28 -
249万元
9960 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|250㎡|高层/共5层2026-03-27 -
598万元
24916 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|240㎡|低层/共3层2026-03-26 -
289万元
15052 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|192㎡|高层/共3层2026-03-26 -
320万元
10847 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|295㎡|低层/共3层2026-03-26 -
580万元
12554 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|462㎡|低层/共3层2026-03-26 -
508万元
11067 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|459㎡|低层/共3层2026-03-25 -
508万元
11067 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|459㎡|低层/共3层2026-03-25 -
428万元
14657 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|292㎡|低层/共3层2026-03-25 -
珑玥府中叠墅,179平+车位精装368万 拎包入住,三房朝南,南北通透
368万元
20558 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|179㎡|中层/共6层2026-03-24 -
珑玥府下叠256平方车位 拎包入住,产证满五年,南北通透,三房朝南
408万元
15937 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|256㎡|低层/共2层2026-03-24
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²