当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
598万元
24916 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|240㎡|低层/共3层2026-03-23 -
415万元
9453 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|439㎡|低层/共3层2026-03-21 -
320万元
10847 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|295㎡|低层/共3层2026-03-21 -
祥生望玥府上叠174平, 产证满五年,南北通透
428万元
24597 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|174㎡|低层/共4层2026-03-21 -
868万元
23459 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|370㎡|低层/共3层2026-03-20 -
350万元
8393 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|417㎡|低层/共3层2026-03-20 -
珑玥府上叠156平车位一个 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
335万元
21474 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|156㎡|中层/共6层2026-03-20 -
360万元
12413 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|290㎡|低层/共3层2026-03-20 -
珑玥府中叠墅,178平+车位精装368万 拎包入住,三房朝南,南北通透
368万元
20674 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|178㎡|中层/共6层2026-03-19 -
珑玥府上叠墅,155平+车位精装328万 拎包入住,三房朝南,南北通透
328万元
21161 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|155㎡|高层/共6层2026-03-19 -
元亨雅园联排别墅 237平带双车位628 南北通透
628万元
26497 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|237㎡|低层/共3层2026-03-19 -
628万元
26497 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|237㎡|低层/共3层2026-03-19 -
368万元
20558 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|179㎡|低层/共4层2026-03-19 -
上东辰府上叠192平车位一间 产证满五年,南北通透
302万元
15729 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|192㎡|低层/共4层2026-03-19 -
350万元
10294 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|340㎡|高层/共3层2026-03-17
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²